среда, 28 сентября 2016 г.

Наливной пол



Наливные полы, это как следует из названия, просто наливаются в конструкцию. Благодаря своей высокой текучести  создают идеально плоскую и гладкую поверхность. Подходят для новых  и старых домов, квартир и коттеджей.


Сочетание напольного отопления и высокого качества наливных полов являются одними из самых эффективных систем отопления. 




Каждый из нас рад, когда дома все работает как нужно, и даже такое большое событие, как ремонт. Если вы собираетесь начать, так  сказать, с пола, попробуйте сделать наливные полы. 


Два вида наливных полов
Cemex, один из крупнейших производителей напольных стяжек на чешском рынке, поставляя как ангидритную, так и цементную стяжку. Оба вида обеспечения высокой теплопроводности наливного пола, так что в сочетании с напольной системой отопления являются одним из наиболее эффективных систем отопления. Стяжка Cemex  позволяют  благодаря своим свойствам использовать значительно меньший стяжки, поэтому ускоряет прохождение тепла структурой. На практике  это значит  более высокую эффективность и более быстрый нагрев.




Это действительно просто и быстро:  материал привозится фирмой  на строительную площадку, перекачивается и подводится к месту изготовления пола. Фирма также  устанавливает конструкцию.


Теплый наливной пол легко регулируется.
Наливные полы  надежны,  прочны, стабильны. Благодаря тому, что пол идеально ровный, на него можно положить плитку или ковер. Идеальна комбинация с подогреваемым полом. Цемент заполнит все пространство между отопительными трубками , что обеспечивает лучшее распределения тепла, тем самым повышая его эффективность и регулирование,  что в будущем позволяет существенно экономить на затратах на отопление.




Хотите быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь!

Впишите адрес вашей почты:




Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий